Paire de grands bougeoirs en bronze doré mouluré... Lot 528
Résultat :
Estimation :
Paire de grands bougeoirs en bronze doré mouluré et ciselé de frises de feuilles d'acanthe et frises de perles. Fût à cannelures reposant sur une base circulaire. Style Louis XVI - XIXe
H. : 30 cm