82 WIESE Broche en or jaune 18k (750 ) à décor... Lot 82
Résultat :
Estimation :
82 WIESE Broche en or jaune 18k (750 ) à décor néoclassique quadrilobé et centré d une fleur. Signée au dos. Poinçon de Maître français Wiese. Dimensions : 32 x 22 mm - Poids : 8,68 g