Lot n° 60

Estimation :

60 ALDEBERT Montre de dame en acier à mouvement quartz. - Boîtier hexagonal en acier, lunette striée, couronne cannelée au dos. - Cadran muet gris, aiguilles droites. - Bracelet en cuir rose violet, boucle ardillon en acier strié. Boîtier, cadran, bracelet et mouvement signés. Boîtier numéroté 402159. Mouvement : quartz. Longueur du bracelet : 14 - 17 cm - Dimensions : 25 x 27 mm