50 chaîne giletière en or jaune 18K (750 ) , un collant cylindrique en ors rose et vert à décor ciselé et de frise florale, fermoir avec sécurité à vis. Trace de poinçon de Maître français. Longueur : 77 cm - Poids : 15,41 g