35 Bague jonc en or jaune et gris 18K (750 ) sertie d un pavage de quatre-vingt deux diamants de taille moderne, allant de 0,02 à 0,07 carat, pour environ 3,6 carats au total en serti grain. Trace de poinçon de Maître français. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 17,42 g