22 Ecole française vers 1800 Paysage côtier aux... Lot 22
Résultat :
Estimation :
22 Ecole française vers 1800 Paysage côtier aux grands arbres Toile. Cadre en bois sculpté doré, travail français d époque Louis XVI. Restaurations anciennes.