Lot n° 182

Résultat :
Estimation :

LOISEL Régis (né en 1951) & LE TENDRE Serge (né en 1946) Fol de Dol - La Quête de l'oiseau du temps Pixi référence 4106 Année 2002 950 exemplaires Parfait état, avec sa boîte et certificat numéroté 761/950 et signé par Loisel et Le Tendre Fol de dol - The search of the time bird Pixi reference 4106 2002 950 pieces Perfect condition, with its box and certificate numbered 761/950 and signed by Loisel and Le Tendre