École BOLONAISE du XVIIe siècle,
entourage de Ludovico CARRACCI
La Vierge à l'Enfant
Plume et encre brune, rehauts de blanc sur papier préparé bleu.
12,5 x 10 cm
Porte au dos du montage une inscription 29 / Paolo Veronese / vero.
Accidents, mauvais état.