École ITALIENNE du XVIIe siècle,
entourage de Claude LORRAIN
Paysage à l'abbaye
Plume et encre brune, rehauts d'aquarelle.
19 x 26 cm
Au verso, Paysage au village, plume et encre brune.
École ITALIENNE vers 1700
Paysage de montagne aux grands arbres
Plume et encre brune.
15,2 x 21,2 cm
École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Paysan menant une charrette
Plume et encre brune.
25 x 33 cm.