BAGUE
au décor ailé retenant des diamants taille ancienne (le plus important de 0.50 carat environ) et 8/8. Monture en or jaune 18K et platine.
TDD : 49.
Poids brut : 10.72 gr.
A diamond, yellow gold and platinum ring.