Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium gravé. Œuvre unique, signée, numérotée **/31 et datée à la main par l’artiste. Réhaussement à la main de l'artiste.
Dimensions : 38*17CM
Titre : One Dollar GREEN HOPE **/31, 2022
Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste.