Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Le modèle nu assis
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 54 cm
Nous remercions Madame Jeannette Krémègne qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre sur photographie