VICTOR VASARELY
(1906 - 1997)
Osmose
Sérigraphie, éd. E.A. IV/X
108,5 x 65 cm
Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Varese