Lot n° 79

Estimation :

André MINAUX (1923-1986). Abstractions. Deux aquarelles et gouache signées en bas. Haut. : 31 cm et 20 cm - Larg. : 21,5 cm et 17 cm On joint deux petites estampes par Max PAPART.