Bernard GANTNER (1928-2018).
Jardin sous la neige.
Gouache et aquarelle sur traits d'encre de Chine signée en bas à droite.
Haut. : 36,5 cm - Larg. : 25 cm
On joint :
- ensemble de documents sur l'œuvre du peintre ;
- lithographie du même artiste justifiée "épreuve d'artiste".