Lot n° 97

Estimation :

Jean-Luc JUHEL (né en 1951). Composition animée et colorée sur fond jaune. Toile signée en bas à droite, contresignée, située Paris et datée 2004 au dos. Haut. : 146,5 cm - Larg. : 97,5 cm