En Joong KIM (né en 1940).
Composition abstraite en bleu.
Lithographie signée et datée 1999 en bas à droite et justifiée "Épreuve d'Artiste 1/5" en bas à gauche (mouillures).
Haut. : 76 cm - Larg. : 55,5 cm