PENGRECH (XXe-XXIe siècle).
"Berline profilée "Aeropost" D8 120 / Delage 1939".
Huile sur toile signée et datée 89 en bas à gauche (petits manques), titrée au dos sur le châssis.
Haut. : 100,5 cm - Larg. : 142 cm