Lao SHENG (né en 1946).
Composition rouge, rose... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Lao SHENG (né en 1946).
Composition rouge, rose et blanche.
Huile sur toile signée en bas à droite, inscription au dos de la toile.
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 81 cm