Lot n° 18

Estimation :

Antoniucci VOLTI (1915 - 1989). Deux nus féminins. Lithographie signée et annotée "épreuve d'essai Volti" en bas à gauche (piqûres dans les marges). Haut. : 61 cm - Larg. : 88 cm