Louis FERRAND (1905-1992).
Composition abstraite.
Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Louis FERRAND (1905-1992).
Composition abstraite.
Lithographie rehaussée signée et datée 67 en bas à droite. Papier collé sur carton.
Haut. : 18,5 cm - Larg. : 26,5 cm
On joint :
Raymond KOOT dit TYPEX (né en 1962).
Lithographie planche de bande dessinée signée et numérotée 631/1000 en bas à droite.
Haut. : 24 cm - Larg. : 17,5 cm