Christian ESCTAL (1955-2018).
"Foire du Trône".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 1988 et contresignée au dos.
Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Provenance : Vente BLANCHET et Associés du 19 décembre 2012 à l'Hôtel Drouot Salle 7, lot numéro 164.