David MOOLOOLOO (né en 1956).
Figures tribales.
Gouache... Lot 100
Résultat :
Estimation :
David MOOLOOLOO (né en 1956).
Figures tribales.
Gouache signée et datée 99 en bas à droite.
Haut. : 29,5 cm - Larg. : 24 cm
David MOOLOOLOO est un peintre aborigène contemporain.