Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

École de Paris, XXe siècle. Mariée au bouquet et Maison. Deux huiles sur toile signées en bas à droite. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm et Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm Étiquettes de la galerie Drouant, 52 rue du Faubourg Saint-Honoré, au dos.