École du Nord de la France du début du XIXe siècle
Vaches... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Vaches et mouton
Huile sur toile
27,5 x 34,5 cm
Porte une signature illisible en bas à gauche
Ce lot sera présenté par Cécile Ritzenthaler. Tél. 06 85 07 00 36