Lot n° 19

Estimation :

Dans le goût de MASACCIO Vierge à lÆEnfant avec Sainte Anne Panneau de sapin, deux planches, de forme cintrée à la partie supérieure 102 x 50 cm Manques et restaurations Sans cadre