Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle, suiveur... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS
La kermesse villageoise
Panneau, quatre planches, renforcé
75 x 103 cm
Fentes au panneau et manques
Reprise du tableau conservé au Prado (voir M. Jaffé, Catalogo completo Rubens, Milan, 1989, n° 979, reproduit)