IDOLE stéatopryge en terre cuite. Hauteur : 58... Lot 33
Résultat :
Estimation :
IDOLE stéatopryge en terre cuite. Hauteur : 58 mm (restauration de la partie supérieur). VI ème millénaire avant J-C. P.S : provient du site de Tell Brock. Provenance : ancienne succession E. C.