Patrick Ullmann (1942)
Leo Ferré en concert avec... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Patrick Ullmann (1942)
Leo Ferré en concert avec l'orchestre symphonique de Liège, 1976
Tirage argentique vers 1990, signé, daté et titré au dos
50 x 40 cm