Marco CASTILLA (né en 1970)
Elvis, 2003
Acrylique... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Marco CASTILLA (né en 1970)
Elvis, 2003
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
130 x 130 cm