Lot n° 320

MAI THU NGUYEN (XXe)

Estimation :

Gouache sur panneau représentant la baie d'Halong. Signée en bas à gauche Mai Thu surmontée de la signature en chinois « Mei qiu » Dim. 63 x 79 cm