GORBATOV Konstantin (1876-1945)
Vue de Laure de la Trinité-Saint-Serge
Huile sur toile
Signé et daté « 1935 » en bas à droite
73 х 100 cm
ГОРБАТОВ Константин (1876-1945)
Вид на Троице-Сергиеву лавру
Холст, масло
Подпись и дата «1935» справа внизу
73 х 100 см.