Lot n° 61

Estimation :

CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937) Soleil couchant sur la mer Huile sur toile Signé, situé « Paris » et daté « 1922 » en bas à gauche 60 х 73 cm ШУЛЬЦЕ Иван (1874/77 – 1937) Закат над морем Холст, масло Подпись, место «Париж» и дата «1922» справа внизу 60 х 73 см.