CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937)
Soleil couchant sur la mer
Huile sur toile
Signé, situé « Paris » et daté « 1922 » en bas à gauche
60 х 73 cm
ШУЛЬЦЕ Иван (1874/77 – 1937)
Закат над морем
Холст, масло
Подпись, место «Париж» и дата «1922» справа внизу
60 х 73 см.