Paire de boutons d'oreille en or blanc 750 millièmes... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreille en or blanc 750 millièmes de forme poire partiellement ajouré ornés de deux saphirs de taille poire soulignés d'un croissant de diamants de taille moderne, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 1,35 g