Montre bracelet en or jaune 750°, élégant boitier ovale à lunette guillochée "Clou de Paris", couronne au logo vissée et fond clipsé. Cadran blanc à chiffres romains peints en noir , aiguilles feuilles en acier bleui, petite trotteuse à 6 h.
Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 215.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon PP en or jaune signée.
Dim : 33 x 27 mm.
Poids brut : 42,71 g.