MEDAILLON
en bronze à patine médaille representant... Lot 105
Résultat :
Estimation :
MEDAILLON
en bronze à patine médaille representant l’empereur Napoléon Ier et l’impératrice Marie-Louise, de profil en bas relief.
Début du XIXe siècle
Sous verre et dans un écrin en maroquin et une étiquertte: n° 489
D : 14 cm