Centre de table composé de fleurs de porcelaine... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Centre de table composé de fleurs de porcelaine polychrome dans le goût de Meissen insérées sur une base dorée elle-même dans un socle circulaire de bois rainuré.
XIXème siècle.
Haut. 25 cm. Diam. 22 cm.