ROYAL DUX
Paire de grands vases en porcelaine... Lot 86
Résultat :
Estimation :
ROYAL DUX
Paire de grands vases en porcelaine à décor de branches d'olivier rehaussées de vert et or.
Début du XXème siècle
Marque Royal Dux Bohemia
Haut. 47 cm
Petit éclat