Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

ROYAL DUX Paire de grands vases en porcelaine à décor de branches d'olivier rehaussées de vert et or. Début du XXème siècle Marque Royal Dux Bohemia Haut. 47 cm Petit éclat