Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

TADJOURAH. ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR, restauré en 2017. Plaque de grand officier. En argent et émail. Poinçon de titre 925 et 2018. 85 mm - Poids brut : 122 g SUP. Cette décoration a été réalisée dans le cadre de la restauration de l’ordre par le sultan de Tadjourah en 2017