TADJOURAH.
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR, restauré... Lot 204
Résultat :
Estimation :
TADJOURAH.
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR, restauré en 2017.
Plaque de grand officier.
En argent et émail. Poinçon de titre 925 et 2018.
85 mm - Poids brut : 122 g
SUP.
Cette décoration a été réalisée dans le cadre de la restauration de l’ordre par le sultan de Tadjourah en 2017