YVON. Entourage de. École française Vers 1860.
Cuirassiers... Lot 174
Résultat :
Estimation :
Cuirassiers et lanciers en campagne. Époque Second Empire
Huile sur toile contrecollée sur panneau en carton.
26 x 57 cm
A.B.E.