Lot n° 12

Estimation :

Dans le goût de l'école SIENNOISE du XVe siècle Vierge à l'Enfant Panneau Cadre : Architecturé en bois sculpté doré de style gothique Hauteur : 64.5 cm Largeur : 46.5 cm Expert : Cabinet Turquin