Lot n° 135

Estimation :

Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 42/70 en bas à gauche 42 x 63 cm Encadrée Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris