Patricia ROSIER (née en 1962)
Camélia, 2022
Technique... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Patricia ROSIER (née en 1962)
Camélia, 2022
Technique mixte sur panneau à sept planches. Monogrammée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos.
Dimensions : 70 x 50 cm