VIGNAUD à Limoges pour ROUARD Paris
SERVICE DE... Lot 666
Résultat :
Estimation :
SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à filet or en bordure, comprenant 58 pièces, soit:
- 22 grandes assiettes plates (25 cm) (3 avec éclats)
- 21 petites assiettes plates (22,5 cm) (2 avec éclats)
- 2 grands plats creux ronds (29 cm)
- 12 coupelles (19 cm)
- 1 bol à sauce (éclat)