Lot n° 205

Estimation :

BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 4.40 carats entre deux lignes de petits diamants ronds de taille ancienne. (Diamant principal à ressertir). Tour de doigt : 50 environ Poids brut : 3,7 g