Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

COUPE en porcelaine à décor de singeries et léopards dans des branchages reposant sur un chameau couché en bronze à patine dorée sur une base en porcelaine marquée au revers "WL" et 1895 reposqant sur quatre petits pieds en bronze doré. 32,5 x 28 x 27,5 cm