Lot n° 77

Résultat :
Estimation :

ALLIANCE AMERICAINE en platine sertie de petits diamants taille brillant. TDD 48 ; Poids brut : 3,3 g JOINT : ALLIANCE type américaine en argent sertie de pierres vertes calibrées. (Accidents et manques)