ALLIANCE AMERICAINE en platine sertie de petits... Lot 77
Résultat :
Estimation :
ALLIANCE AMERICAINE en platine sertie de petits diamants taille brillant.
TDD 48 ; Poids brut : 3,3 g
JOINT : ALLIANCE type américaine en argent sertie de pierres vertes calibrées.
(Accidents et manques)