FULLÀ Prim - Lithographie numérotée et signée.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
FULLÀ Prim - Lithographie numérotée et signée.
Tirage limité à 88 ex.
Quelques légères rousseurs sinon bel état.
Dimensions : Dimensions : 90 x 62 cm env