FULLÀ Prim - Lithographie numérotée et signée.... Lot 24
Résultat :
Estimation :
FULLÀ Prim - Lithographie numérotée et signée.
Tirage limité à 80 ex.
On y joint une affiche d’exposition imprimée par Hecht à Bruxelles.
Quelques légères rousseurs sinon bel état.
Dim. 90 x 62 cm env