Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

FULLÀ Prim - Lithographie numérotée et signée. Tirage limité à 80 ex. On y joint une affiche d’exposition imprimée par Hecht à Bruxelles. Quelques légères rousseurs sinon bel état. Dim. 90 x 62 cm env